العاملين

كاتي دالتون ، المديرة التنفيذية LMSW

(314) 289-5650

katied@supportvictims.org

Peggy Tyson ، LPC ، مدير الخدمات السريرية
(314) 289-5651
peggy@supportvictims.org

كاتي ، النائب العام

(314) 664-6699

katie@supportvictims.org

Hope، مدير البرامج

(314) 252-0691

hope@supportvictims.org

ميغان ، مديرة المنح والمتطوعين

(314) 289-5662

meghan@supportvictims.org

رينيه ، محامي الخط القانوني

(314) 664-6699

renee@supportvictims.org

بيث ، LCSW ، المعالج

beth@supportvictims.org

كات الكسندر ، LPC ، معالج الشباب

(314) 289-5664

kate@supportvictims.org

ايرين ، محامية الضحية

(314) 621-4402

erin@supportvictims.org

تايلور ، محامي الضحايا

(314) 615-3210

taylor@supportvictims.org

شيلا ، محامية الضحية

(314) 615-8665

sheila@supportvictims.org

راشما ، محامية الضحية

(314) 289-5654

rashma@supportvictims.org

سيدني ، محامي الاستجابة للعنف المسلح

sydney@supportvictims.org

آسيا ، محامي شراكة الأحداث

(314) -444-5303

asia@supportvictims.org

بري ، محامي الضحية

(314) 444-5833

bri@supportvictims.org

مجموعة مخرجين

جولي لوسون ، رئيس

الإستراتيجية الواعية

لورا نج ، نائب الرئيس

كلية الحقوق بجامعة لويولا في شيكاغو

جامي آكي ، دكتوراه ، MSW

جامعة واشنطن

مات بيتس

BJC للرعاية الصحية

شيريل كيلي ، إسق.

طومسون كوبيرن إل إل بي

درو يونغ

جامعة سانت لويس

أوديسا ويذرفورد جاكوبس

جامعة ولاية هاريس ستو

جولي لاي

جمعية القلب الأمريكية

الرقيب. جون كونردي

قسم شرطة مقاطعة سانت لويس

شارلا كلايبول

لويس رايس ، ذ

ماري آن أوينز

فتيات الكشافة من ولاية ميسوري الشرقية

عضو سابق في المكتب:

كارول هولت فيرت

مؤسس


Erin, Victim Advocate

(314) 621-4402

erin@supportvictims.org

Kailyn, Victim Advocate

(314) 615-3210

kailyn@supportvictims.org

Allison, Victim Advocate

(314) 615-8665

allison@supportvictims.org

Sydney, Gun Violence Response Advocate

(314) 652-3623

sydney@supportvictims.org

Shelda, Family Advocate

(314) 444-5303

shelda@supportvictims.org

Bri, Victim Advocate

(314) 444-5833

bri@supportvictims.org

Maggie, Victim Advocate Float

(314) 706-5344

maggie@supportvictims.org

Anna, Homicide Response Advocate

STL County

anna@supportvictims.org